Оставляйте здесь ваши отзывы об интернет-магазине одежды Asos. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзыв от Александры, 24.08.2015:

Футболка Levis для мужа

Уже более 2-х лет периодически совершаю покупки в интернет-магазине ASOS и хочу сказать, что очень довольна своими покупками. Меня привлекает большой ассортимент, сайт на русском языке, постоянные акции и скидки, а также быстрая доставка. Последнее, что я заказывала, была мужская футболка марки Levis.

Футболка Levis из магазина Asos

В общем, футболкой довольна, муж носит с удовольствием, размер подошел точь в точь. В жизни муж носит 50 размер, не стала заказывать больше или меньше, заказала XL и не прогадала, подошел идеально. Расцветка как на фото! Очень порадовало качество, так как товар выполнен из хлопка, футболка очень приятна к телу.

Цена изделия со скидкой вышла очень приемлема, что не может не радовать. Рисунок после стирки не стирается и не тускнеет. Отлично подходит для повседневной носки с джинсами и брюками. Очень рада покупке, буду и дальше покупать вещи на данном сайте и всем советую!

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.