Оставляйте здесь ваши отзывы об интернет-аукционе Ebay. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзывы о сайте Ebay

Отзыв от Василия, 27.10.2015:

Ebay – как много в этом слове…

Пользуюсь этим порталом очень давно. Чего только уже не покупал, в основном у китайцев и англичан… У нас в России всякая мелочевка очень дорого стоит, а там за копейки (особенно по старому курсу), и доставка обычно бесплатная. Знакомые часто удивляются, как это я так покупаю… Видимо, не понимают, что такое банковские карты (точнее не пользуются). Не понимают, что такое Paypal. А это платежная система сайта Ebay. По сути, это одна компания. Ну, кто знает, тот покупает.

Сейчас у меня открыт аккаунт Paypal и видно все мои покупки за последние годы. Вот для примера:

2015 – Китай – Мультиметр
2015 – Китай – Ключ для масляного фильтра
2014 – Китай – Наждачная бумага P2000
2014 – Китай – Светодиодный фонарик Ultrafire
2014 – Китай – Ультрафиолетовый фонарик
2014 – Китай – Противоскользящий коврик для салона авто
2014 – Китай – Набор для ремонта шин
2014 – Китай – Нож-кредитка

Все всегда приходит. В Свердловскую область из Китая посылки идут в среднем 3 недели. Хотя Ebay изначально ставит срок доставки от 1 месяца. Если посылка задерживается, то можно предъявить претензию, и Ebay спишет эти деньги с продавца. А потом посылка вам может прийти. У меня один раз такое было. Наверное этим много кто пользуется, но я сейчас стараюсь не открывать спор раньше времени, иначе продавцы несут убытки, и некоторые вообще перестают отправлять товары в Россию. От этого никому в долгосрочном плане лучше не будет. Также я думаю, что некоторые получают посылку, а все равно сообщают в Ebay, что товар не получен. Не знаю, как Ebay разруливает это…

Сейчас уже давно есть русская версия сайта, Ebay.ru, а я продолжаю пользоваться по старинке Ebay.com и Ebay.co.uk. Смотрю все в оригинале, без перевода. Так интересней и понятней мне.

Что касается аукционов, то никогда ничего не покупал через аукцион. Мне кажется все электронные аукцион это обман. Сколько не ставь ставку – робот в последний момент поставит больше. Поэтому всегда все покупаю через опцию “BuyIt Now” – Купить сейчас. Не знаю, как на русском сайте эта кнопка называется.

В общем, рекомендую!

Отзыв от Светланы, 28.10.2015:

Надежный интернет-магазин

Случилась со мной такая история: я поехала в гости к друзьям в Южную Америку на пол года и не взяла с собой свой набор для маникюра и росписи ногтей. Решила найти магазин, в котором можно купить нужные мне вещи и оказалось, что найти подходящее не так уж было легко.

В конечном итоге я решила заказать краски для ногтей и кисти через интернет, выбрала сайт E-Bay, так как уже приобретала там некоторые товары. Не скрою, я очень сомневалась, что с бесплатной доставкой в течение сорока дней, мне доставят мой заказ, потому что я заплатила всего два доллара за кисти и другому дистрибьютору пять долларов за краски, но все же я не теряла надежды. Через месяц я написала письмо о том, что мой заказ до сих пор не пришел, ответ получила сразу на следующий день, что мне могут отправить мой товар повторно, либо вернуть деньги, меня это порадовало. Но этого делать не пришлось, потому что через несколько дней я получила все вместе (набор кистей и краски)!

Теперь с уверенностью я заказываю товары и подороже, не боясь потерять свои деньги! Уверена в работе данного сайта!

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.