Оставляйте здесь ваши отзывы о сервисе по поиску билетов, отелей, туров Tutu.ru. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте поста.

Отзывы о Tutu.ru

Отзыв от Александры, 04.09.2015:

Мой первый опыт покупки билетов через Tutu.ru

Живу в Санкт-Петербурге. Этим летом понадобилось срочно купить билеты в город Вязники (туда и обратно). Поездов туда ходит мало. Для поиска билетов, просмотра расписания пригородных электричек всегда использую Tutu.ru. Этот раз не стал исключением.

На ближайший поезд плацкарт был уже весь разобран, а купе оставалось мало. Решила не терять время и заказать билет через сайт. Выбрала купейный билет. Кстати, очень порадовал тот момент, что есть женские купе и при заказе на плане вагона их видно (я девушка, ехала одна). В женском купе как раз были свободные места.

Выбрала место, оставила галочку напротив предложения взять белье, ввела свои паспортные данные, телефон и почту. Оплату производила зарплатной картой Сбербанка.

Обратно тоже приобрела билет. Все быстро и удобно. На электронную почту пришли билеты. Распечатывать их я не стала, а по прибытию на вокзал распечатала бумажную версию через терминал РЖД (их там оказалось много).

Вот и все. На телефон, кстати, приходили смс от Tutu с напоминанием о поезде и пожеланиями удачной поездки. Я осталась довольна, все понравилось. Буду заказывать еще!

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.