Оставляйте здесь ваши отзывы о сайте знакомств Мамба (международная компания Wamba). Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте этой записи.

Отзывы о сервисе знакомств Mamba

Отзыв от Юлии, 05.09.2015:

Как найти жемчужину в горе навоза

Несколько лет назад, когда я развелась с мужем, однажды я проснулась с мыслью, что мне надо срочно кого-то найти. Чтоб было хотя бы не скучно, а там, глядишь, и новые отношения наметятся, серьезные.

Сказано – сделано. Зарегистрировалась на Мамбе – очень уж многие знакомые ее хвалили.

Я девушка стеснительная, поэтому фото выставлять не стала, решила сама писать первой понравившимся мужчинкам. Потому что они сами без фото активности не проявляют.

Начала проглядывать “претендентов”. Все показались мне страшными, ни к кому душа не дрогнула. Много знакомых увидела. Смешно смотреть, как они все хорохорятся, выставляют фото пятилетней давности на фоне чужих крутых тачек или в темных очках – фу… Думают, что они при этом неотразимы. Так я поняла, что в своем городе, Полевском, ловить нечего. Выставила в настройках Екатеринбург.

Ладно, загрузила фото и стала ждать писем. И они посыпались – но какие! Текст у всех примерно одинаковый: о, привет, ты секси, давай встретимся!

Ну такая скука! Хоть бы кто что-нибудь новое придумал! В общем, разочаровалась я…

Регистрация на Мамбе

1 отзыв на “Отзывы о сайте знакомств Мамба”

Все отзывы на одной странице
  • Это все хорошо, безусловно. Но еще очень важно быть готовым к общению и отношениям с противоположным полом. Потому что как начнутся отношения так они и пойдут далее, а вообще реальные намного лучше, я к примеру, не знаю таких людей, которые через интернет познакомились и были счастливыми. На эту тему есть много полезной информации на моем блоге *реклама*.

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.