Оставляйте здесь ваши отзывы об интернет-магазине детских товаров “myToys”. Вы можете оставить отзыв как о самом магазине, так и о товаре, купленном в этом магазине. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзыв от Елены, 13.09.2015:

Самые лучшие впечатления

Пол года назад в интернет-магазине myToys купила для своей доченьки развивающий коврик. Это очень красивое сооружение в виде цветка с двумя дугами, которые пересекаются между собой. Мягкий, красочный, а главное совершенно безопасный. На дугах подвешены игрушки, некоторые из них при прикосновении издают звуки. На самом коврике тоже расположены предметы в виде фруктов и зверушек. Некоторые пищат, другие тихонько шуршат. Моя доченька так увлекалась этим чудным окружением, что не хотела идти на руки. Это единственная игрушка, которая так надолго могла увлечь ребенка.

Развивающий коврик из myToys

При заказе коврика я уведомила консультантов, что мне нужен предмет из материала, не вызывающего аллергию. За весь период пользования никаких проблем не возникало. Моется идеально, цвета остаются такими же яркими, как и прежде. Игрушки на дугах закреплены хорошо, и такого размера и формы, что ребенок не может себя повредить. По мере роста малышки и дальше буду пользоваться проверенным ресурсом – игрушки в myToys качественные и недорогие. Советую всем.

1 отзыв на “Отзывы об интернет-магазине детских товаров myToys”

Все отзывы на одной странице
  • Хочу выразить огромную благодарность магазину Май Тойз. Пришли отличные ботинки Flamingo, *реклама*. Увидела рекламу, перешла и заказала. Впервые на самом деле. Когда на почте забрала заказ-была приятно удивлена. Пришел качественный товар, все так же как и на сайте – и цвет и размер. Плюс -20% скидка)) Спасибо большое! Рекомендую!

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.