Оставляйте здесь ваши отзывы о продуктах банка ВТБ24. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте.

Отзывы о ВТБ24

Отзыв от Марины, 10.11.2015:

ВТБ-24

Добрый день, господа! Хочу написать отзыв о работе банка ВТБ-24.

В 2012 году мы с мужем решили приобрести автомобиль, внедорожник. На тот момент у нас был автомобиль, но нам захотелось другого класса, более мощного. На одном из сайтов нашли внедорожник, цена приемлемая для б/у. Рядом было объявление о том, что машину можно приобрести в кредит, который предоставлял банк ВТБ-24. Ближайший офис находится в Вологде, а мы живем в Великом Устюге, но мы поехали. Необходимый пакет документов был уже собран.

В офисе нам все очень подробно рассказали о всех пунктах договора. Все было понятно. Автокредит мы брали на самый минимальный срок для себя – 2 года. Переплата была минимальной. Каждый месяц мы платили по 26000 рублей. Деньги клали на карту, с которой автоматически снимали на счет. Пару раз не получалось внести нужную сумму, нам звонили, и спрашивали, почему нет денег. Мы объясняли, что небольшие трудности и нам шли навстречу, готовы были подождать. Оказывается, там тоже люди работают! Прошло время, снова муж хочет сменить автомобиль. Обратимся за помощью в этот банк обязательно!

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.