Оставляйте здесь ваши отзывы об интернет-магазине одежды и аксессуаров VseMayki. Самые подробные из ваших отзывы будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзыв от Анны, 13.11.2015:

Отзыв о футболке и толстовке Gangsta hamster фирмы VseMayki

Однажды мне срочно нужно было найти футболку, на которой изображён хомяк (подарок для мужа с соответствующим прозвищем). Я понимала, что в обычных магазинах вряд ли имеется что-нибудь подходящее, поэтому решила впервые в жизни воспользоваться услугами интернет-магазинов. Выбор оказался большим, но я влюбилась в футболку фирмы VseMayki – весёлый принт с хомяком-гангстером выгодно отличался на фоне скучных однотипных картинок. Сделав заказ, я не удержалась и решила купить ещё и толстовку с таким же рисунком, но уже для себя.

Через пару дней мой заказ был доставлен. Теперь я смогла оценить качество покупок – в составе футболки и толстовки, как выяснилось, значится очень плотный и приятный на ощупь хлопок, что полностью оправдывает достаточно высокую стоимость вещей. Мне казалось, что принт со временем может облезть, но этого, к счастью, не произошло. Мужу футболка очень понравилась благодаря оригинальному рисунку, удобство и хорошее качество как обычно остались незамеченными.

Отзывы о магазине VseMayki

Прошло почти 2 года, а я до сих пор не могу расстаться со своей любимой толстовкой Gangsta hamster – я в ней и гуляю, и по дому хожу, и вместо пижамы использую. Но самое интересное, что выглядит она как новенькая: принт цел и невредим, дырки отсутствуют, дефекты и потёртости – тоже. Раньше я относилась к товарам из интернет-магазинов с недоверием, но теперь я знаю, что там могут продаваться не только стильные, но и очень практичные вещи.

Толстовка от Vsemayki

На второй фотографии – я в толстовке Gangsta hamster

Футболка от Vsemayki

На третьей фотографии – мой муж в подаренной мной футболке Gangsta hamster

Аня Лемешко, Россия, Москва.

1 отзыв на “Отзывы об интернет-магазине VseMayki”

Все отзывы на одной странице
  • Стоматологов очень сильно боюсь, а работаю я администратором где нужно постоянно улыбаться и выглядеть замечательно поэтому приходится постоянно мучить свои зубы отбеливанием. Теперь я наконец-то нашла выход отбеливаю по системе Magic White, вообще не больно эффект виден сразу и очень долго держится. Процедура не занимает много времени, чистый релакс.

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.