Оставляйте здесь ваши отзывы о магазинах косметики и парфюмерии Иль Де Ботэ. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Иль Де Ботэ отзывы

Отзыв от Анны, 22.11.2015:

Отзыв о духах Terre D`Hermes, купленных в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Вообще, я редко бываю в ИЛЬ ДЕ БОТЭ (уж очень там высокие цены), но благодаря именно этому магазину я открыла для себя самый лучший в мире аромат. Близился очередной праздник, и я выбирала духи для мужа. Среди огромного ассортимента мужской парфюмерии, предлагаемого ИЛЬ ДЕ БОТЭ, я всё-таки нашла то, что пыталась найти на протяжении часа. Мой привередливый вкус покорили роскошные духи Terre D`Hermes от французского дома Hermes. Без лишних раздумий я купила заветный флакончик и стала с нетерпением ждать дня, когда смогу вручить его мужу.

Как я и думала, муж был поражён моим подарком – по его словам, о таком аромате он мечтал всю свою жизнь! Terre D`Hermes – это сочетание терпкости с неприторной сладостью, это ненавязчивый, но запоминающийся запах, состоящий из нот чёрного перца, ветивера, древесины и цитрусовых. Вдыхая его, создаётся ощущение, что ты находишься в сыром после дождя лесу и дышишь ни с чем не сравнимыми ароматами природы. Честно говоря, я и сама иногда пользовалась этими духами… Ничего удивительного, что через месяц флакон был полностью израсходован.

Через какое-то время я узнала, что в других парфюмерных магазинах Terre D`Hermes не продаётся вообще, это очень старый аромат и везде его сняли с продажи. Пробовала заказывать эти духи через Интернет – цена, конечно, в десять раз меньше, но запах очень слабый, на коже держится не больше двух часов. Поэтому Terre D`Hermes мы покупаем только в ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Высокая стоимость товара полностью оправдана его отличным качеством и стойкостью.

Terre D'Hermes отзывы

На фото – флакон духов Terre D`Hermes и флакон духов Terre D`Hermes Sport (новая версия).

Случайная подборка немного похожих отзывов:

1 отзыв на “Отзывы о магазинах косметики и парфюмерии Иль Де Ботэ”

Все отзывы на одной странице
  • Хороший магазин с большим выбором косметика, парфюмерии и ухаживающей косметики, но везде плохая вентиляция. Пробыть в магазине больше 10 минут реально сложно. Ароматы неимоверные. После посещение либо удушье, либо головная боль

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.