Оставляйте здесь ваши отзывы о видеорегистраторах Street Storm. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзыв от Андрея, 27.02.2016:

Street Storm CVR-A7310

Street Storm CVR-A7310 отзыв

Опыт эксплуатации почти год. Хороший видеорегистратор. Картинка лучше, чем у моего предыдущего BlackVue DR380G-HD. Из минусов – присоска. Иногда отваливается. Буду переделывать на клей. Поворотное крепление – и плюс и минус. Удобно поворачивать, но иногда сбивается направление. Не зеленит, как BlackVue. При этом картинка ночью тоже достойная. Звук – громче пишет, чем BlackVue, но все равно хотелось бы чуть больше чувствительности. Запутанное управление, приходится возить с собой мануал.

Плюсы – удобно как вытаскивать карту, так и снимать регистратор целиком. Качество картинки. Дизайн. Есть адаптер для подключения от блока предохранителей – Street Storm CVR-DPC1. Правда не такой продвинутый, как Power Magic для BlackVue.

1080p HDR не использую, картинка двоится. 720p WDR не оценил, вроде даже хуже картинка, чем без WDR. В общем, езжу без HDR и без WDR. Устраивает.

Далее тесты.

Street Storm CVR-A7310 Daylight Test 720p no wdr / Днем

Street Storm CVR-A7310 Night Test 720p no wdr / Ночью

Street Storm CVR-A7310 Sunlight Test 720p no wdr / На солнце

Street Storm CVR-A7310 Sunlight Test 720p wdr / На солнце

1 отзыв на “Отзывы о видеорегистраторах Street Storm”

Все отзывы на одной странице
  • О тарифном плане ” всё включено М”. Раньше когда данный тариф только появился, всё было замечательно. В особенности он меня устраивал своей дешевезной и коммуникабельностью. Но вдруг почему то вашей компании вздумалось эту всю красоту и идилию ИСПОРТИТЬ. В сентября 2016 года взяли и поменяли абонентскую плату повысив до 11 руб/сут. и почему то решили, что для абонентов удобно совершать звонки как на стационарные, так и на мобильные телефоны оператора мегафон и других сотовых операторов поместив всё это в “500 минут”, хотя раньше данные 500 минут тратились только на звонки других сотовых операторов и многим абонентам в России было это удобно. У меня возникает огромный вопрос, ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ?!!! Таким образом к сожалению вы только отталкиваете клиентов от своей компании. Мне очень жаль, что приходиться от таких непонятных действий, отказываться от вашей сотовой компании.

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.