Оставляйте здесь ваши отзывы об интернет-магазине Petshop. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзывы об интернет-магазине Petshop

Отзыв от Натальи, 10.07.2017:

Сытый питомец, довольный хозяин

Зачастую нам категорически не хватает времени на какие-то покупки, именно по этой причине я озадачилась поиском интернет-зоомагазина. Среди не очень внушительного списка шопов, действующих в Ростове-на-Дону, я выделила Petshop.

Главным плюсом стало наличие приложения на андроид, не нужно бежать к стационарному компьютеру для заказа, хотя, конечно, для кого-то это может быть удобнее.

Petshop в Ростове

Заказ в пару кликов – что может быть приятнее? Только бесплатная доставка товаров при сумме заказа в 500 рублей – это же и второй плюс. Третий плюс – цена. На многие позиции она гораздо ниже, чем в розничных магазинах. Пример тому – корм Роял Канин.

Ассортимент отличный, честно говоря, ранее я вообще не подозревала о некоторых фирмах и кормах, хотя своим питомцам стараюсь выбирать всё самое лучшее, а по возможности и новинки пробовать. Выбор на любой кошелек и вкус.

Действует бонусная программа, при заказе часть суммы можно оплатить накопленными рублями.
Есть возможность выбора способа подтверждения заказа: смс или звонок оператора, а также время доставки и способ оплаты. Единственный минус – это отсутствие оплаты безналом при получении товара, но в целом, не так и страшно. По времени всегда всё четко, водитель заранее прозванивает и уточняет удобное время доставки.

Интернет-магазин Petshop, г. Ростов-на-Дону, заказы

Что касается корма. Перепробовали несколько видов, типа, Nero Gold, Advance, Pro Plan, Summit: первые два моих котов не впечатлили, возможно, они слишком разбалованы Роял Канином, третий игнорировался, зато последний, на тот момент новинка – Саммит, оказался очень неплох, его трескали от души.

В целом, довольна, и могу поставить свою пятерочку, пока что это лучший интернет-зоомагазин для меня.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.