Оставляйте здесь ваши отзывы об аккумуляторных пылесосах Electrolux Rapido. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзыв от Евгения, 27.02.2019:

Аккумуляторный пылесос Electrolux ZB5112 Black

Отзывы о пылесосах Electrolux Rapido

Доброго времени! Пользуюсь данным пылесосом я уже года 3-4, выбирал по отзывам, и отдал предпочтение проверенной марке. Покупал для автомобиля и для уборки по дому. Пылесос меня полностью устраивает и сейчас. Из достоинств – мощность, дизайн, удобство сборки/разборки/мойки. Из недостатков – шумный немного, громоздкий, недолгое время работы и долгое время зарядки.

Расскажу по-порядку. В нем не литий-ионные аккумуляторы, поэтому он долго заряжается, и у него может быть эффект памяти на батарейке. Но это не страшно, т.к. он все равно заметно быстро разряжается и скорость работы падает. Сразу после этого можно смело ставить на подзарядку. Зарядник очень удобный и стильный. Я его ставлю на пол, на него сам пылесос, и загорается лампочка. Ставить лучше на ночь, и утром он еще не зарядится, лампочка будет гореть.

Всасывает мусор он очень хорошо, ничего не выдувается наружу. По инструкции запрещено всасывать пыль (да-да), поэтому использую кусочек вискозной салфетки для дополнительной фильтрации, если работаю с большим количеством мелко-дисперсной пыли. Проблем в связи с этим не было, работает как часики, не ломался.

Пылесос очень легко разбирается на составные части, грязные части легко моются, сушатся, и собирается все это дело обратно.

Количество насадок не велико, вроде всего одна, или остальные я потерял)) Носик можно выдвинуть по необходимости.

Отзывы: 2 на “Отзывы об аккумуляторных пылесосах Electrolux Rapido”

Все отзывы на одной странице
  • Очень понравилось, что предлагают выгодные тарифы, присылают симкарту сразу же после заказа. Мне все понравилось, работают четко. Это то и хорошо. За симкарту с готовым пакетом, смски, инет и звонки уплатил 2500 р.

  • Харитон: мне кажется, вы веткой ошиблись.

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.