Оставляйте здесь ваши отзывы о микроволновых печах Samsung ME711KR. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзыв от Дениса, 11.03.2019:

Доверился бренду Samsung

Всем привет! Пользуюсь данной микроволновкой я уже 4.5 года, всё устраивает на все 100%. Специально покупал простую модель от проверенного бренда, чтобы было поменьше электроники и побольше надежности. Выглядит стильно, вписывается в интерьер моей кухни. Легко моется, не шумит, не гудит.

Микроволновая печь Samsung ME711KR внешний вид
Так выглядит печь в 2019 году, на вид как новая.

Из недостатков можно отметить то, что сквозь черное стекло практически ничего не видно (проще говоря – не видно), но это же и особенность данной печи. И второй момент, не слишком чувствительные крутилки. Но к этому можно привыкнуть. Например, если вам нужно поставить на 15-30 секунд, то это может не получиться, микроволновка быстро выключится. Поэтому обычно всё ставлю на 1 минуту или более, уменьшая мощность – уже приноровился.

Микроволновка Samsung ME711KR внутри

Внутренняя поверхность микроволновки выполнена из некоей биокерамической эмали, но мне не удалось проверить, насколько легко она моется, т.к. не загрязнял ее. В целом, рекомендую!

Случайная подборка отзывов в этой же категории:
Случайная подборка немного похожих отзывов:

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.