Оставляйте здесь ваши отзывы о цифровом телевидении Utel. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Цифровое телевидение Utel отзывы

Отзыв от Наталии, 25.10.2011:

Цифровое ТВ: миф или реальность?

Мы подключили цифровое ТВ, так как поверили рекламе о высоком качестве. Не прошло и двух дней, как цифровое ТВ просто отключилось. В течение недельных переговоров по телефону и электронной почте вразумительных объяснений от сотрудников компании не было получено. Доступ к сети связи телевизионного вещания так и не был обеспечен. На экране мелькали только сообщения о перезагрузке и невозможности подключения к серверу.

Мне очень понравилось выражение в СМС от оператора: “Проведена проверка, проблем не обнаружено. Обратитесь в Службу технической поддержки для корректной настройки модема.” Даже мне, специалисту в совершенно другой сфере, понятно, что корректно настроить модем с телевизора – звучит фантастично! Мое разочарование сложно описать цензурными словами… Лично у меня сложилось впечатление, что цифровое ТВ – это миф, особенно, если оно от Utel.

Отзывы: 19 на “Отзывы о цифровом телевидении Utel”

Все отзывы на одной странице
  • Не верьте этому провайдеру, людей просто обманывают, заказал микс 512 + скорость на максимум за 450 рублей, они через 2 часа изменили в одностороннем порядке стоимость до 650 рублей и заявку не хотят отменять, есть все доказательства и принты экрана со стоимостью, переписка с U-Tel и номера заявок. Простите, но провайдер ………….. .

  • впечатление на огромном минусе все каналы тормозят интернет тормозит постоянна перезагрузга приставки отстой

  • да ютел вообще отстой подключили мне айпи телевидение причем звонила какая то девушка навязывая айпи тв видать там их канцлярских крыс напрягают с продажами обещала просто чудо за 190 рублей 100 с лишним каналов 10 каналоа HD и еше 3D канал пришел в назначенный день монтажник отдельная тема такой огород нагородил оставил модем посредине комнаты с кучей проводов причем как я его просил чтоб отпайку сделал и тройник где надо так и не сделал убежал оставив если честно парнуху как я понял ютел нанимает какую то шарашку они и подключают концов не найдешь как только ушел телевидение через 15 минут пропало акаунт заблокирован оказалось что вместо тест драйва мне подключили тариф базовый и надо платить а служба поддержки вообще бесполезно звонить к тому же НD каналы оказываются за дополнительную плату в размере 390 рублей а три д канал тоже за отдельную плату короче с такими ценами и сервисом совка пусть идут лесом

  • спасибо за отзывы!…а то чуть было не подключились по акции и не выкупили приставку за 4т.р.!!

  • Верю в такие отзывы. Подключили показывал, на другие два дня только вечером пойман сигнал, потом 10 дней “нет сигнала”, ответ ГТС звоните в тех. поддержку, потом Новогодние и др. праздники и не обращайтесь. Какие “умники” такой неплохой сервис услуг дезорганизуют?
    Напишите заявление и пусть они демонтируют и забирают (по Акту) свои вещи (не возите сами, вы их не привозили), услуги не представляют, людей дурят особенно выкачиванием денег через техническую поддержку 062 – ждите ответа и освобождения оператора, который наверное круглосуточно пьет чай и кофе. Где такое было в давние времена?, оператор отвечал через секунды, а теперь 7, 8 и более минут не дождаться обратной связи. Наверное служба на самоокупаемости путем вытягивания Ваших денег за время ЖДИТЕ.
    Другого у меня мнения пока нет.

  • спс огромное за отзывы !!! — чуть не подклучил

  • Мудаки, сначала с качеством интернет связи разберитесь, совсем опизденели уже ироды.

  • Отстой это ютеловское телевидение!!!!!!!!!!!!!!
    Тормозное, ждешь по три часа пока загрузится!
    Каналы переключаешь, и ждешь……………………..
    короче, ***!!!!

  • люди, настоятельно вам рекомендую айпи тв от uтела обходить стороной. сам подключил и мучаюсь вот уже несколько месяцев. после подключения о тебе просто забывают. hd каналы не могу отключить уже месяц, футболят от техподдержки к продавцу и обратно, надоело. вобщем,УЖАС, а не контора.

  • Люди, пишущие, что им что-то плохо подключили или не настроили сами идиоты, потому что не надо лазать где попало и настройки сбрасывать.. не разбираетесь не лезьте.. у двух моих друзей и у меня это телевидение стоит и все прекрасно, люди пришли, настроили и все идет, была конечно одна проблема, но там я сбросил настройки интернета все случайно ..а вот ютел обеспечивает хорошую связь и стабильность.

Стр. 1 из 212
Стр. 1 из 212
Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.