Оставляйте здесь ваши отзывы об отеле Crown Plaza 5* (Шарм-эль-Шейх, Египет). Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы.

Отзыв от Елены, 15.10.2011:

Отзыв об отеле Crown Plaza 5* (Шарм-эль-Шейх)

Отдыхали в последнюю неделю ноября 2010 года и, в целом, отель оставил положительное впечатление.

Персонал отзывчивый и обходительный, наши просьбы не оставались без внимания. Территория отеля очень большая, благоустроенная и фантастически красивая. После размещения мы специально потратили один день на то, чтобы ознакомиться и прогуляться по живописным улочкам, тропинкам и дворикам этого сказочного места.

Crown Plaza 5* тропинки

На территории отеля расположено несколько корпусов: чем больше номер корпуса, тем дальше от моря он располагается. Единственный недостаток более удалённых корпусов в том, что они, как мне показалось, окружены не такой живописной панорамой, хотя всё тоже очень пристойно.

Crown Plaza 5* корпус

Номера оборудованы всем необходимым, вплоть до сейфа (очень удобно и можно пользоваться бесплатно).

Crown Plaza 5* номера

У отеля свой отличный ухоженный песчаный пляж, выполненный в виде террас. Выход в море с понтона, а от открывающихся подводных красот вы получите истинное удовольствие. Также можно поплавать в бассейне, который располагается непосредственно у моря. Всегда есть возможность заняться аквааэробикой, поиграть в волейбол, баскетбол, настольный теннис.

Crown Plaza 5* пляж

Кухня в отеле очень разнообразная: сладости, фрукты, всевозможные первые и вторые блюда из европейской и восточной кухни, напитки – всё очень вкусное и всегда свежее.

Единственный маленький недостаток – анимация, которая, на мой взгляд, была не очень интересной во время нашего пребывания. Но, в качестве альтернативы, вечером можно отдохнуть на дискотеке.

Фотографии:

Crown Plaza 5* отзыв

Crown Plaza 5* территория отеля

Crown Plaza 5* море

Crown Plaza 5* рыбки

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.