Оставляйте здесь ваши отзывы о шинных центрах Vianor (Nokian Tyres). Подробные отзывы будут опубликованы в основном тексте поста.

Шинные центры Nokian Tyres Vianor

Отзыв от Андрея, 20.08.2015:

Vianor – молодчеги!

Всем привет! Оставляю короткий отзыв о шинных центрах Vianor. Довелось обслуживаться в двух различных центрах, в двух городах. Первый раз попал на шиномонтаж, т.к. пробил колесо. Колесо снял сам у дороги, привезли с другом в центр. Ребята приняли, быстро поставили заплатку. Взяли 1200р, оформили гарантию на 30 дней.

Второй раз мне нужна была зимняя резина. Я нашел интернет-магазин Vianor, сделал заказ. Перезвонили, согласовали параметры заказа. В назначенное время пришел забирать товар, а оказалось, что год выпуска совсем не тот, что обещали по телефону. Отказался. Никакой платы за доставку не взяли.

В третий раз в другом городе я покупал масло для двигателя. Также предварительно сделал заказ через интернет-магазин. К слову сказать, интернет-магазин нашел через Яндекс.Маркет, как одно из лучших предложений по цене. Приехал в магазин, забрал. Можно было прямо у них и поменять за недорого, но отказался.

В целом, ребята отлично работают, сервис на уровне! Всем рекомендую.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.