Оставляйте здесь ваши отзывы о профиле пластиковых окон KBE Эталон. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в тексте записи.

Отзывы о KBE Эталон

Отзыв от Марины, 21.10.2010:

Новая жизнь ваших окон – пластиковые профили

Современные технологии позволяют изменить нашу жизнь к лучшему. Именно поэтому мы решили поменять старые деревянные окна на новые пластиковые. И за 5 лет эксплуатации ни разу об этом не пожалели. Фирма-установщик, в которую мы обратились, выполнила работы с профилем KBE Эталон. Качество выполненной работы и применяемых материалов продолжает нас радовать каждый день.

После установки тройных стеклопакетов, оснащенных сложным открыванием, в квартире стало тихо – отличная звукоизоляция. Кроме тишины повысилась температура в помещении в зимний период времени, так как исчезли все сквозняки.

Все окна приобрели эстетичный вид. Внутренние и внешние откосы завершили обновление всех окон квартиры. Плюс ко всему, после замены подоконников их площадь стала намного больше. Снаружи все окна получили новые оконные отливы.

Москитные сетки, устанавливаемые в летний период, прекрасно защищают помещение от летающих насекомых.

Уход за такими окнами – одно удовольствие. Окна из ПВХ – просто радость в нашем доме.

Оставьте ниже свой отзыв о профиле KBE.

Отзыв от Валерии, 08.11.2010:

Отзыв об окнах KBE (профиль KBE “Etalon”)

Счастливой владелицей пластиковых окон (из профиля KBE) я являюсь уже седьмой год. Деревянные предшественники героически прослужили моей квартире более сорока лет.

Причина замены

Сбережение ценного тепла в моей квартире. Устранение лишних звуков и шумов (живу на оживленной центральной улице). Отсутствие необходимости утеплять окна на зиму. Простота и лёгкость по уходу за ними.

Выбор производителя и профиля

Буду предельно честной. При выборе полагалась на немногочисленные отзывы знакомых и друзей. Мой личный соц. опрос показал, что окна из профиля KBE были установлены в 6 случаях из 15, т.е. практически у половины респондентов. Выбор был сделан. Трёхкамерные стеклопакеты из профиля KBE “Etalon” благополучно заняли своё почетное место в моей квартире.

Первые впечатления

В квартире стало невероятно тихо. Заметно уменьшилось количество пыли, что несомненно радует меня, как хозяйку. Экономия, расходуемого на отопление квартиры, газа составила порядка 25% (выводы сделаны после первой зимовки с новыми окнами).

Прошло шесть лет

К моей огромной радости в худшую сторону ничего не поменялось. Мои KBE-шки, так ласково я их зову, ведут себя отлично. Уровень шума в квартире не увеличился. Проблем с фурнитурой не возникло ни разу. Даже цвет пластика сохранился на прежнем белоснежном уровне.

Выводы

С удовольствием советую этот профиль своим знакомым и друзьям.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.