Оставляйте здесь ваши отзывы о профилях пластиковых окон Ortex и Di-Fence. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзывы о профилях Ortex и Di-fence

Отзыв от Егора, 03.01.2010:

Три года – полет нормальный

Три года назад начал ремонт в доме. Когда дело дошло до окон, бюджет истощился настолько, что пришлось выбирать профиль в основном по цене, поэтому речь сейчас пойдет об эконом-варианте, если можно так выразиться.

На кухню пошло окошко от компании Di-Fence, в гостиную балконный блок Ortex, а в спальне было установлено деревянное изделие от местного производителя. Хочу заметить сразу, что за прошедшее время ничего не промерзло, нигде не плачет, и ни откуда не дует. Смею сделать из этого вывод, что эксплуатационные характеристики окон от производителя и цены особо не зависят, а определяются скорее качеством установки.

В то же время особенности, безусловно, имеются. Профиль Di-Fence показал себя не лучшим образом при мытье. Супруга моя регулярно проходится недобрым словом по его производителям, поскольку на НЕидеально гладкой, волнообразной поверхности профиля остаются черные полосы.

Ortex моется без нареканий. Один недостаток – пластиковая наружная ручка отломилась на морозе, но это вряд ли вина производителя. В целом, Ortex – вполне приличная оконная система для своей ценовой категории. Этот профиль может оказаться прекрасным выбором среди бюджетных вариантов.

А вот деревянное окно – совсем другая история. Скажу только, что больше такое ставить не буду.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.