Оставляйте здесь ваши отзывы о профилях пластиковых окон Veka. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзывы о профиле Veka

Отзыв от Smile, 03.01.2010:

“Veka”, мой взгляд на качество

Три года назад принял решение сделать ремонт в квартире, и начал работы с замены оконных блоков. Поскольку проживаю с семьей в районах крайнего севера, плюс к этому в городе, где ведется активная добыча полезных ископаемых, что связано с ежедневными взрывными работами и сейсмоактивностью, к выбору подошел обстоятельно.

Итог – в соотношении цена/качество выбор пал на профиль “VEKA”. Через неделю, во всей квартире по кругу были установлены оконные блоки, включая остекление лоджии.

За три года о своем выборе не пожалел ни разу. Очень сильные ветра, сменяемые морозами совершенно не изменили их внешний вид и состояние. Шумоизоляция отличная, и несмотря на постоянные взрывные работы ни что не вибрирует.

Мастеров от дилера не пришлось вызывать ни разу, чем не могут похвастаться мои товарищи. Хотя даже при установке меня предупредили, что со временем возможно провисание, и будет необходима регулировка. Меня эти гарантийные прелести даже не коснулись. Стеклопакет не запотевает и не покрывается инеем, несмотря на перепады столбика термометра.

Не могу также не остановиться на качестве фурнитуры которую использует производитель. Просто радость. Ручки не расшатываются, все поворотно-откидные механизмы работают безупречно. Уплотнители имеют просто первозданный вид.

Был правда один недочет, на который я даже сразу не обратил внимания. На двух стеклах были маленькие следы герметика, но этот факт, наверное, больше относится к сборщикам стеклопакетов, а не к производителю. Тем более удалил я сей недочет без особых усилий, за две минуты.

Окнами очень довольна вся семья. Главное, чтобы не нахалтурили монтажники, как к сожалению иногда бывает.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.