Оставляйте здесь ваши отзывы о профиле пластиковых окон Rehau. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Rehau отзывы

Отзыв от Константина, 10.11.2010:

Отзыв о Rehau Euro-60

Предыстория. Два окна с профилем Euro-60 и двухкамерным стеклопакетом установил в спальне и кухне полгода назад. В комплектацию каждого входила москитная сетка, пошаговое проветривание, отлив, подоконник. Профессиональные установщики выставили окна по уровню и нанесли пену в зазоры, а остальные работы по установке подоконников и отливов, изготовлению откосов делал собственноручно. Сам я профессионалом в строительстве не являюсь, поэтому при выполнении работ профиль немного “страдал”.

Профиль и стеклопакет. При шпатлевке откосов не раз задевал профиль острым краем шпателя. Профиль стойко выдержал вмешательство. Хотя царапины и остались, но их почти не видно. Трещин по границе штукатурки и профиля пока не пошло. Герметичность профиля и стеклопакета отличная.

Поворотно-откидной механизм. Один раз случалось, что окно открылось сразу двумя механизмами – минут через 10 смог устранить проблему. Других нареканий нет.

Москитная сетка. Не понравилась из-за отсутствия фиксатора. По центру каркаса москитной сетки образовалась щель, в которую залетают мошки.

Пошаговое проветривание. Отличная функция, работает пока безупречно. Думаю, будет наиболее актуальна зимой.

Итог. Оцениваю профиль Rehau Euro-60 на твердую четверку с плюсом.

Отзыв от Вадима Шмырина, 31.12.2010:

Отзыв о профиле ПВХ REHAU Sib-Design

Не так давно мы установили в квартире пластиковые окна. Этим вопросом занималась моя жена. Компания, которая устанавливала окна – “Фабрика окон” – посоветовала ей выбрать профиль REHAU Sib-Design. Жена согласилась после того, как ей дали копию документа НИИ Строительной физики РААСН, который определяет долговечность этого профиля аж в 60 лет эксплуатации.

Мы живем в средней полосе России, и морозы зимой бывают за -30 градусов С, а иногда и около -40 градусов С. Вот уже вторая зима с новыми окнами и нареканий нет. Главное, что профиль REHAU Sib-Design хорошо держит тепло. Это достигается благодаря тому, что есть дополнительная воздушная камера между внутренней стенкой профиля и армированием. Поэтому мы установили дополнительный стеклопакет толщиной до 3 см.

Уже после установки окон я узнал, что оказывается компания REHAU уже более 60 лет на рынке по производству профиля. Так что, моя Наташа интуитивно чувствовала, что выбирать.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.