Оставляйте здесь ваши отзывы о сайте объявлений Авито. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзывы о клоаке Авито

Отзыв от Андрея, 11.10.2021:

Самая тупая и бесполезная поддержка

Эти боты не хотят помогать людям. Мерзкая неадекватная техподдержка. Отвечают полную дичь, кидают шаблоны, не вчитываются в твой вопрос, отвечают совсем другое. Пожаловаться на них нельзя. Тупо закрывают чат и всё. После каждого ответа так же тупо закрывают чат и всё, никаких уточняющих вопросов задать нельзя. Они че там, вообще цари что ли? Умишка не хватает понять, что такая мерзкая поддержка навсегда отворачивает от их мерзкой компании. Да никогда я ни копейки не занесу в это дно.

Вообще любая техподдержка это клоака. Нет ни конкретных имен, ни фотографий. Но проверяется адекватность техподдержки в тот момент, когда можно зафиксировать на сотрудника жалобу и через некоторое время с тобой связывается вышестоящий руководитель и действительно помогает решить вопрос. А сотрудника наказывают. Если получена отписка или не связались – жалоба чисто формальная и это просто фикция.

Эти тупые ребята сидят в техподдержке и получают зарплату за то, что издеваются над пользователями своего сайта, глумятся над ними, закрывают чат, оставляют сообщения без ответа, не фиксируют жалобы. Хамская, наглая, сволочная техподдержка от охреневшей от своей безнаказанности компании. Авито это такое дно, где работают мошенники всех мастей и их не блокируют. Один раз был случай. Мошенник кинул на деньги, так эти упыри сначала вроде заблокировали профиль, а потом оказалось, что любой мошенник может легко восстановить свой профиль и продолжать кидать людей дальше. И так и произошло, я видел по отзывам, что он кинул других людей. Пришлось обращаться в полицию (тоже бесполезная хрень). Дальнейшие обращения в поддержку о его блокировке уже ни к чему не привели. Вывод – им выгодны мошенники на их площадке. Я просто в шоке.

Далее, решил попробовать не в чат писать, а дозвониться на горячую линию (только до 20 мск). Телефон этой клоаки +7-800-600-00-01. Прослушал голосовой меню и что вы думаете? Ответ – “К сожалению, голосовая техподдержка недоступна, но мы очень хотим помочь, заходите в раздел Помощь”. Короче техподдержки нет. Сидит на сайте один бот, имена подставляются левые, ведет себя как черт, и никакой управы на него нет! И это в 2021 году такая дичь.

Оставляйте комментарии со скриншотами и примерами ваших ситуаций.

1 отзыв на “Отзывы о сайте Авито”

Все отзывы на одной странице
  • Мерзкий сайт Авито! Про техподдержку уже писали. С отзывами у них творится тоже полнейшая дичь! Они не пропускают отзывы на неадекватных продавцов. Например, вам не отвечает человек вообще или отвечает полную чушь. Вы не можете ему оставить негативный отзыв. Авито отклоняет отзыв, а если проходишь квест и пишешь им в их тупую поддержку, то они под всякими предлогами ссылаются на то, что сделки не было, или общения не было, или еще какую-нибудь ересь! Так конечно, сделки не будет со всякими петухами, как им еще отзыв оставить, что они петухи конченые?

    Далее! При этом как продавцу регулярно прилетают фейковые отзывы от недовольных клиентов! Одна швабра назвала меня ХАМЛО. Пишешь в техподдержку, эти скоты говорят, что это не оскорбление, и поэтому отзыв удалить не можем. Ладно, пох.й. Проходит месяц, какой-то гандон пишет, что я мошенник! Видите ли этому гандону не понравилось, что он после покупки увидел в другом объявлении такой же товар но по цене ниже. Нахуярил мне отзыв, что я МОШЕННИК и продал ему брак. Я пишу в техподдержку, т.к. в помощи даже есть статья, что они удаляют отзывы, если продавец предоставит доказательство. Хотя с покупателей они такие доказательства не требуют!!! И эти скоты ни в какую не удаляют отзыв, якобы, нет оскорблений и прочего. Сука, а ничего, что там написано, что я мошенник и продаю брак, или кидаю на деньги? Им похуй!!! Такие отзывы они оставляют. Очередное дно пробито, Авито!!!

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.