Оставляйте здесь ваши отзывы об интернет-магазине AliExpress (АлиЭкспресс). Самые подробные отзывы будут размещены в основном тексте записи.

AliExpress Логотип

Отзыв от Матвея, 22.08.2015:

Пуловер из Китая (Aliexpress)

Привет друзья, сегодня я получил очередную посылку из Китая и на этот раз это кофта для моей жены.

Пулловер с Алиэкспресс

Посылка дошла ко мне примерно за 15 дней с момента отправки, что в целом довольно быстро. Так как я достаточно много вещей заказываю из Китая, я привязал свою карту Visa к платежной системе Aliexpress – Aliplay. Очень удобная штука, один раз привязываешь карту, вводишь ПИН код, и при последующих покупках не надо каждый раз вводить номер карты, CV-2 и срок, нужен только пинкод от aliplay.

Ну я немного отвлекся, собственно кофта обошлась мне в 12 долларов, что в принципе не дорого, даже несмотря на заоблачный курс. Качество тоже приятно удивило, не могу точно сказать как называется такая ткань, но она плотная, внутри похоже на флис, то есть осенью под легкую курточку идеальный вариант. На этом хорошее заканчивается, теперь о плохом. Во-первых, если вы заметили, на кофте справа снизу желтое пятно :(

Пулловер с Aliexpress

Это меня огорчило. Во-вторых, размеры не соответствуют той таблице, что указал продавец. То есть, разбежность в меньшую сторону примерно 3-4 см. При заказе вещей на Алиэкспресс всегда надо это учитывать, в большинстве случае размерная таблица не соответствует реальности, и лучше переспросить размер у продавца. Но, несмотря на это, я доволен покупкой, подведем небольшие итоги.

Плюсы:
- Нормальная цена
- Хорошее качество
- Быстрая доставка

Минусы:
- Вещь была испачкана
- Размер меньше, чем указан в таблице

Отзыв от Андрея, 16.07.2014:

Китайфон

Я покупал на Алиэкспресс китайский телефон, клон пятого айфона Hero H2000+ за 4000 рублей. Продавцов, которые предлагали данный товар, было просто нереальное количество, некоторые предложения начинались от 3000 рублей. По старому курсу это около 100 долларов.

Заказал у одного, у которого было побольше продаж. Потом ждал почти месяц. Продавец сообщал, что товар закончился на складе. Потом внезапно товар появился на складе, и мне прислали телефон из Сингапура буквально за пару дней.

Телефон HERO h2000+

Телефон очень радовал, был качественным, видео даже HD 720p не тормозило, несмотря на одноядерный процессор (привет, Самсунг Core Duos). Единственное нарекание – это не совсем качественный экран. Цветов там может 65000, но никак не 16 миллионов. Потом я уронил телефон на пол, и у меня треснул экран. А так – очень доволен покупкой и китайцами!

Отзыв от Ларисы, 09.11.2015:

Интернет-магазин AliExpress отзыв

Привет всем, хочу в двух словах поделится своими впечатлениями об этом интернет-магазине (AliExpress). Надеюсь, мамам, имеющим двух детей и прекрасного мужа, но постоянно занятого своим бизнесом, хорошо известно, что такое одеть семью. Собрать всех и за один день обойти даже один гипермаркет и для каждого приобрести что-то новое это не реально. А вот уложив детей спать и спокойно пробежаться по сайтам любимых интернет-магазинов это да, это одно наслаждение.

С AliExpress уже давно “дружит” мой муж. Однако, его покупки – это всё, что связано с автомобилем и компьютерами. Я сюда заглянула впервые по его рекомендации, и скажу, что не зря.

Сына, а он уже школьник приодела и очень довольна: две новые футболки, кофточка, джинсы и очень красивый пуховик на зиму. С дочкой немного посложнее, она повзрослее и там уже пошли капризы, то не нравится, это не модное и т.д. Тем не менее, справилась: кофточка, джинсы, юбка, колготки и также прекрасный и удобный пуховик на зиму. Ну а мы с мужем обошлись по минимуму, тем не менее, приоделись. Мне понравилось одно очень красивое платье и кофточка, а муж обновил рубашки и приобрел костюм.

В общем, всем все очень понравилось, хорошее качество и пошив, без каких-либо изъянов. А главное прекрасное сервисное обслуживание магазина, и быстрая доставка. Я просто в восторге от покупок. Всем ребятам большое спасибо… Уверена, что это не последний мой визит к вам на сайт…

Перейти в интернет-магазин

1 отзыв на “Отзывы об AliExpress (Алиэкспресс)”

Все отзывы на одной странице
  • Больше я на али ничего для себя покупать не буду. Хватило одного спора.

    1) Товар не корректно работает.
    2) Фото товара не совпадает с заказанным товаром.
    3) Продавец не отвечает вообще.

    И несмотря на это, что вы думаете? Алиэкспресс отклонил возврат, предоставив 5 дней на дополнительные “доказательства”. Всё работает на сайте криво, хрен поймешь, как и что куда прикреплять. Описание больше 500 символов отправить нельзя, хотя сами, черти, присылают портянки на 3000 символов.

    Далее апелляция – и снова отказ. Просто мегачерти. На ebay у меня за почти 20 лет много раз были ситуации возвратов – и всё у них работает как часы, всегда справедливо, и сам сайт лучше работает.

    Далее, поддержка. Хрен доберешься через робота до чата поддержки. И этот черт там шлет портянки шаблонные, а ему так же больше 200 (вроде бы) символов отправить нельзя, приходится описывать ситуацию короткими фразами.

    Алиэкспресс, ты шляпа! Все мои знакомые и родственники теперь туда ни ногой!

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.