Оставляйте здесь ваши отзывы о марке одежды и магазинах одежды O’STIN. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы в тексте записи.

О'STIN Studio отзывы

Вы можете оставить отзыв как на сам магазин, так и на товар, купленный в этом магазине.

Отзыв от Елены, 02.09.2015:

O’STIN в Самаре

Магазин O’STIN открыла для себя относительно недавно. Переехала в другой конец города, где расположен крупный Самарский торговый центр. Проходя мимо витрин, увидела заманчивое слово – “Распродажа”. Не удержалась и зашла.

Здесь большой выбор одежды на любой вкус. Посмотрела на ценники и поняла, что мне пора обновить гардероб. Приглянулось несколько кофточек и джинсы.

O'Stin кофта

При появлении новой коллекции цены завышают, так что не стоит спешить с покупками, если есть возможность подождать сезона скидок. Цены снижают и под конец года, иногда даже на 70%. С мужем попадали на акции, где три вещи продаются по цене двух! Здесь можно найти довольно стильные и качественные вещи. Мы с мужем теперь почти только в O’STIN и одеваемся.

Кофточка Ostin

Однажды купила блузку, но когда пришла домой, то обнаружила, что она плохо сочетается с летними брюками, пришлось сдать вещь. Возврат сделали быстро, по паспорту.

Последнее время магазин O’STIN очень популярен, в выходные большие очереди на кассу и в примерочные. Так что стараюсь ходить с утра и в будни.

Очень удобно выбирать вещи на интернет-сайте магазина, а потом мерить и покупать понравившиеся. Так что я в курсе всех новинок!

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.